Pousada Enseada Da Vila
Отель Pousada Enseada Da Vila Cabo Frio расположился в 10 минутах ходьбы от площади Агуас и в 11 минутах ходьбы от Рынка поделок на пляже.
От этого гостевого дома в Кабу-Фриу до центра города расстояние составляет 1 км. Praça das águas находится на расстоянии 11-минутной прогулки. Любители природы оценят близость к пляжу Praia das Dunas, который находится на расстоянии 10-минутной прогулки. Менее чем в 1 км находится Прайя-ду-Форте, и автобусная остановка Cabo Frio – в паре минут ходьбы от от Pousada Enseada Da Vila.
В отеле 10 номеров с системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, Wi-Fi. Наряду с мини-холодильником и мини-баром, в номерах есть письменный стол.
Ресторан "La Pizza" предлагает хороший ассортимент блюд итальянской кухни и находится совсем недалеко от отеля.
- Аэропорты
- Аэропорт Кабо Фрайо8 км
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- Всем детям до 6 лет предлагается бесплатное пребывание с использованием существующих в номере спальных мест.
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Enseada Da Vila?
Прогулка от отеля Pousada Enseada Da Vila до центра города займет около 10 минут. - ✈
Отель Pousada Enseada Da Vila находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Международный аэропорт Кабо-Фрио и отелем Pousada Enseada Da Vila составляет около 5 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Pousada Enseada Da Vila?
Гости должны покинуть отель Pousada Enseada Da Vila до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Pousada Enseada Da Vila?
Средняя стоимость номера в отеле Pousada Enseada Da Vila составляет 58$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - 🚪
Какие номера предоставляет этот гостевой дом?
Этот гостевой дом предлагает выбрать из таких вариантов: Стандартный семейный номер, Стандартный трехместный номер и Стандартный четырехместный номер.